Закладки Ватель (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Франция, Великобритания, Бельгия
Режиссер:
Роланд Жоффе
В ролях:
Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Гловер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл, Мюррэй Лачлан Янг, Хайвел Беннетт, Ричард Гриффитс, Ариель Домбаль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.284

Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Необыкновенная честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обнищавшее поместье вряд ли сможет оказать благородный первой особы прием.

Единственная надежда владельца - его верный дворецкий - устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное роскошным меню и необыкновенными увеселениями.

Роскошный прием удался на славу, восторгу знатных гостей нет предела, а первая особа в государстве снова благоволит опальному принцу.

Но на фоне великого праздника не утихают политические, дворцовые и амурные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.

Ватель (2000) в хорошем качестве 720 HD

Ватель (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ватель (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.