1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Проклятье 3D (2012)

Закладки Проклятье 3D (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Режиссер:
Цутому Ханабуса
В ролях:
Сатоми Исихара, Кодзи Сэто, Цутому Такахаси, Сёта Сомэтани, Хикари Такара, Юсукэ Ямамото, Рёусэи Таяма, Аи Хасимото, Шунсуке Ито
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.452

В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верует слухам, но когда одна из воспитанниц оканчивает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не гибнет вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Проклятье 3D (2012) в хорошем качестве 720 HD

Проклятье 3D (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Проклятье 3D (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.