1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эскиль и Тринидад (2013)

Закладки Эскиль и Тринидад (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Швеция
Режиссер:
Стефан Апельгрен
В ролях:
Линус Оскарссон, Торкель Петерссон, Анн Петрен, Ибен Хьейле, Йонас Инде, Saga Midfjäll, Санна Мари Патьяс, Дуглас Йоханссон, Martin Lindberg, Гёран Форсмарк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты

Рогер когда-то был превосходным хоккейным вратарем. Теперь его 11-летний сын Эскиль грезит пойти по стопам отца, но пока он едва ли не худший вратарь школы. Жизнь его меняется в один день, когда он встречает мистическую женщину по имени Тринидад. После туристической поездки на тропический остров она считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там. Поэтому в душе она лелеет проект творения судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. И желая близится финал Кубка по хоккею, Эскиль все свои силы обращает на помощь Тринидад.

Эскиль и Тринидад (2013) в хорошем качестве 720 HD

Эскиль и Тринидад (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эскиль и Тринидад (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.