1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наруто 9: Путь ниндзя (2012)

Закладки Наруто 9: Путь ниндзя (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хаято Датэ
В ролях:
Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Морикава Тосиюки, Эми Синохара, Кадзу Икура, Ясунори Мацумото, Кадзухико Иноуэ, Масаси Эбара, Тосихико Сэки, Нориаки Сугияма
Качество:
HD
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.640

Человек в маске, представленный созерцателю как Учиха Мадара, решает овладевать силой девятихвостого, для чего проникает в Коноху, где сталкивается с Наруто и Сакурой. С поддержкою силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает героев в параллельную реальность, где всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура дочь героев деревни, Саске никуда не уходил, Акацки оберегают Коноху, и всё кажется образцово. Вот только тот ли это мир, который желает защитить Наруто, его ли это жизнь? Вместе с Сакурой, Наруто обязан найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске, который смог заполучить в союзники тайного парня в маске из альтернативной реальности.

Наруто 9: Путь ниндзя (2012) в хорошем качестве 720 HD

Наруто 9: Путь ниндзя (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наруто 9: Путь ниндзя (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.