Закладки Кэйдара (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Франция
Режиссер:
Рафаэль Эрнандез, Савитри Джоли-Гонфард
В ролях:
Александрэ Родригез, Савитри Джоли-Гонфард, Гийом Бове, Ги Корпато, Флоренс Родригез, Даниэль Террье, Мишель Херреро, Беатрис Линье, Клод Кира, Жозеф Боннардель
Качество:
HDRip
Время:
55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.021

Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы - незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых знаменитых и примерных представителей жанра киберпанка. Если деяния оригинальной трилогии, в главном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень прекрасно и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отзвуки которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, будто, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.

Кэйдара (2011) в хорошем качестве 720 HD

Кэйдара (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кэйдара (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.