1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Need for Speed: Жажда скорости (2014)

Закладки Need for Speed: Жажда скорости (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США, Великобритания, Франция, Филиппины
Режиссер:
Скотт Во
В ролях:
Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон, Рамон Родригес, Ник Чинланд, Скотт Мескади, Рами Малек, Харрисон Гилбертсон
Качество:
HD
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.870

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби принуждён брать в партнеры богатого и заносчивого былого гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби оговаривают в правонарушении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с думою о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невероятное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый несуразный гонщик может финишировать первым.

Need for Speed: Жажда скорости (2014) в хорошем качестве 720 HD

Need for Speed: Жажда скорости (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Need for Speed: Жажда скорости (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.