1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рай или забвение (2012)

Закладки Рай или забвение (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Роксанна Медоуз
В ролях:
Жак Фреско, Роксанна Медоуз
Качество:
HDRip
Время:
48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.092

Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные истинной системой сообщества. Творцы проекта знакомят созерцателя с ресурсоориентированной экономикой - новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и заключительных научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, профессионала по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма разговаривают о необходимости перехода от обветшавших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой иной форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на воззрениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так именуемой «демократии». Против, в его основе лежит цель - установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.

Рай или забвение (2012) в хорошем качестве 720 HD

Рай или забвение (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рай или забвение (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.