1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь и секс на Ибице (2013)

Закладки Любовь и секс на Ибице (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Нидерланды
Режиссер:
Йохан Нийенхейс
В ролях:
Виллеке ван Аммельрой, Йим Баккум, Рик Энгелкес, Ким Феенстра, Джаспер Готтлиб, Мариус Готтлиб, Симоне Клейнсма, Ян Коейман, Лоне ван Росендал, Дэвид Люсиер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.435

Футболист Кевин только что заключил выгодный контракт с мадридским Реалом. Он вряд ли разумеет, что делать со свалившимся на него богатством, но его подруга Эльза знает, как Кевин обязан расходовать свои миллионы... Две 40-летних подруги Джеки и Ирма желая и проводят отпуск вместе, но имеют различные представления об образцовом отдыхе: Джеки предпочитает тусоваться с молодыми горячими парнишками, тогда как Ирме милее безмятежный отдых на пляже с книгой... Братья Дилан и Бойд грезят стать DJ-звездами мирового класса... Пути всех этих героев пересекаются на острове Ибица.

Любовь и секс на Ибице (2013) в хорошем качестве 720 HD

Любовь и секс на Ибице (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь и секс на Ибице (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.