Закладки В бегах (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Лоури
В ролях:
Кейси Аффлек, Руни Мара, Бен Фостер, Кит Кэрредин, Кеннади Смит, Джеклинн Смит, Нэйт Паркер, Роберт Лонгстрит, Чарльз Бэйкер, Августин Фриззелл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.925

Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых злоумышленников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Вождь банды Боб Малдун берет всю вину на себя, желая фатальной выстрел сделала его девушка Рут, и отправляется за решетку на много лет. Теснее в тюрьме он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку Боб совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре длинных года. Его следы водят в противоположном от родных мест направлении, однако техасская полиция (и прежде всего Патрик Уилер - офицер, раненный в той давней перестрелке) считает, что появиться беглец может только там, где находится малюсенькая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, но, оказывается, что не только служители закона желают заставить Боба сполна платить по давним счетам.

В бегах (2013) в хорошем качестве 720 HD

В бегах (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В бегах (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.