1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Больше жизни (2012)

Закладки Больше жизни (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Польша
Жанр:
Режиссер:
Anna Plutecka-Mesjasz
В ролях:
Ольга Болондзь, Михал Жебровский, Данута Стенка, Анджей Масталеж, Марек Каспшик, Ханна Конаровска, Мария Гладковска, Пшемыслав Цыпрыаньски, Ян Кочановски, Кшиштоф Горецкий
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.743

Фильм основан на реальной трагедии в жизни знаменитой польской волейболистки, лидера сборной Польши, чемпионки Европы - Агаты Мруз-Ольшевской. Агате 25 лет. У нее есть призвание к спорту, любимая команда по волейболу и разумный тренер. Есть благие родители и недалёкий человек. Есть планы на будущее и жажда жизни. И еще есть ужасный диагноз, который может поставить крест на всех надеждах и планах. Такой случай в истории медицины считается крайне редким, чтобы больная лейкемией, девушка приготовлялась стать матерью. Перед Агатой ставится наитруднейший выбор: подарить жизнь или жить дальше?

Больше жизни (2012) в хорошем качестве 720 HD

Больше жизни (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Больше жизни (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.