1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Как влюбиться (2012)

Закладки Как влюбиться (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Марк Гриффитс
В ролях:
Эрик Мэбиас, Брук Д'Орсей, Джоди Томпсон, Джина Холден, Пану, Кэти Нэджими, Джесси Хатч, Оливия Ноулз, Кит Гордей, Барбара Тайсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.515

Гарольд Вайт, еще с юности страдающий от синдрома противного утенка, нанимает Энни Хайес симпатичную девушку, с которой он учился в средней школе, чтобы быть его романтическим наставником и помочь ему найти подход к девушке для завязывания романа. Энни даже привлекает свою подругу Ким, официантку из местного ресторана, чтобы Гарольд мог потренироваться с ней. Энни разрушает замкнутость Гарольда и учит его завязывать новый амурный роман с поддержкою их общей страсти к классическим песням о любви. Но когда искры внезапно летят между «студентом» и «учителем», то Гарольд и Энни обязаны уладить ветхие проблемы, если они желают истинной любви.

Как влюбиться (2012) в хорошем качестве 720 HD

Как влюбиться (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Как влюбиться (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.