1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Танцующий в пустыне (2014)

Закладки Танцующий в пустыне (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Великобритания, Россия
Режиссер:
Ричард Рэймонд
В ролях:
Назанин Бониади, Фрида Пинто, Том Каллен, Рис Ричи, Саймон Кассианидес, Марама Корлетт, Акин Гази, Макрам Хури, Толга Сафер, Давуд Хадами
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.410

Фильм основан на невозможной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот вид искусства находится вне закона. Используя YouTube в качестве учебника, основной герой вместе с приятелями создает подпольную танцевальную группу. В пустыне, вдали от глаз полиции, они устраивают секретное танцевальное шоу. Несмотря на все меры предосторожности, этот акт творчества, мужества и неповиновения влечет за собой события, из-за которых жизнь Афшина оказывается в опасности. «Танцующий в пустыне» - это честная история о молодежи, которая подвергает риску свою жизнь в борьбе за права человека и исполнение своей мечты.

Танцующий в пустыне (2014) в хорошем качестве 720 HD

Танцующий в пустыне (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Танцующий в пустыне (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.