1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Госфорд парк (2001)

Закладки Госфорд парк (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания, США, Италия
Режиссер:
Роберт Олтмен
В ролях:
Келли Макдоналд, Эмили Уотсон, Кристин Скотт Томас, Майкл Гэмбон, Клайв Оуэн, Хелен Миррен, Райан Филипп, Мэгги Смит, Ричард Э. Грант, Айлин Эткинс
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.857

В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав обыкновенную дань роскошному чревоугодию и великосветским ритуалам.

Все готово к очередному роскошному и бессильному празднику неосторожных прожигателей жизни. Но... неожиданно владельца дома обретают мертвым, и что самое досадное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним. А дальше начинается «закрученный», классический детектив, за который бы удавилась сама Агата Кристи.

Госфорд парк (2001) в хорошем качестве 720 HD

Госфорд парк (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Госфорд парк (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.