1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Студия секса (2012)

Закладки Студия секса (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Швеция
Режиссер:
Агнета Фагерстрём-Ольссон
В ролях:
Малин Крепин, Бьёрн Чьелльман, Лейф Андре, Кайса Эрнст, Эрик Йоханссон, Феликс Энгстрём, Ричард Ульфзэтер, Леонард Терфельт, Андерс Албом, Йоханнес Альбен Альфвен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.442

Анника Бенгтзон работает летним интерном в местной газете. В надежде на какой-то эксклюзивный материал, она с готовностью принимает информацию о мертвеце молодой девушки в общественном парке. Она была изнасилована и убита. Анника пишет превосходную статью, которая понравилась боссу.

Тот разрешает продолжить расследование и ее внимание привлекает любовник жертвы, владелец секс-клуба, где работала убитая, и высокопоставленный министр, частый гость злачного места, живущий неподалеку. Она роется в алиби бюрократа и обретает про него много занимательного, в том числе намеки на международный шпионаж.

Студия секса (2012) в хорошем качестве 720 HD

Студия секса (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Студия секса (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.