1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В поисках приключений (1996)

Закладки В поисках приключений (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Жан-Клод Ван Дамм
В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Роджер Мур, Джеймс Римар, Джанет Ганн, Джек МакГи, Аки Алеонг, Абдель Кисси, Луис Мэндилор, Чанг Чинг Пенг Чаплин, Райан Кутрона
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.152

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн неясного Востока. Когда истинные мужчины могли отправиться на поиски невозможных приключений. Уличный злоумышленник отправляется в странствие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и великолепнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до неясного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических соперничествах «Ган-генг» - боях до победного конца наилучших воинов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом.

В поисках приключений (1996) в хорошем качестве 720 HD

В поисках приключений (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В поисках приключений (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.