1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Уличный боец (2013)

Закладки Уличный боец (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Германия
Режиссер:
Мике Мёллер
В ролях:
Мике Мёллер, Фолькрам Чише, Оливер Юрс, Матис Ландвер, Алистер Мадзотти, Нико Зентнер, Спирос Анастассиадис, Михаэль Борнхюттер, Майкл Браун, Нажели Чумана
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.327

«Упыри» - самая страшная и жестокая банда в городе беззакония, в котором банды верховодят улицами. Жестокий и кровожадный убийца, Кровельщик - их вожак. Город - его территория. Майки и его друзья не входят ни в одну из банд. Майки живёт на окраине, он дерзок и непрерывно попадает в передряги. Его названный брат Матис и друзья пытаются, как могут, избежать проблем. Месть становится мотивом для Майки, когда его брата убивают. Чтобы отомстить за смерть Матиса, Майки обязан сразиться с теми, кто несёт ответственность за его несвоевременную кончину. С этой целью Майки тренирует тело и ум. Он приготовляется участвовать в турнире, который организуют крупнейшие банды. «Упыри» и Кровельщик становятся для него самым заклятым неприятелем. Неприятелем, которого можно одолеть только с поддержкою своих приятелей.

Уличный боец (2013) в хорошем качестве 720 HD

Уличный боец (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Уличный боец (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.