1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кафе «Донс Плам» (2000)

Закладки Кафе «Донс Плам» (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США, Дания, Швеция
Режиссер:
Р.Д. Робб
В ролях:
Скотт Блум, Кевин Коннолли, Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо, Дженни Льюис, Медоу Систо, Марисса Рибизи, Эмбер Бенсон, Андре Берриман, Джон Брукс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.639

Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке «Донс Плам» со своими подружками.

Ночь напролет они водят обычный треп за чашкой кофе. Разговаривают обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о превосходном сексе и плохом сексе.

Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в забаву «Я никогда не делал этого» и «Пошел в жопу!», рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее.

Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут браниться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего - их юношеская дружба...

Кафе «Донс Плам» (2000) в хорошем качестве 720 HD

Кафе «Донс Плам» (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кафе «Донс Плам» (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.