1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маленькое привидение (2013)

Закладки Маленькое привидение (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Германия, Швейцария
Режиссер:
Ален Гспонер
В ролях:
Йонас Холденриедер, Emily Kusche, Нико Хартунг, Херберт Кнауп, Беттина Стуки, Уве Оксенкнехт, Карлос Рихтер, Штефан Мерки, Айкют Каячик, Алёша Штадельман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.189

Живущее в старинном замке Ойленштайн махонькое привидение грезит увидеть мир при дневном свете. Как это сделать - никто не знает. Единожды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не веруют даже наилучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз малюсенькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого внезапно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает истинный хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.

Маленькое привидение (2013) в хорошем качестве 720 HD

Маленькое привидение (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маленькое привидение (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.