1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Терминал (2004)

Закладки Терминал (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Спилберг
В ролях:
Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна, Бэрри Шебака Хенли, Кумар Паллана, Зои Салдана, Эдди Джонс, Джуд Чикколелла
Качество:
HD
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.067

Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его отчизне произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и обязан коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что маленький мирок терминала может быть наполнен вздором, щедростью, амбициями, весельями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к прелестной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека - чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой желает избавиться.

Терминал (2004) в хорошем качестве 720 HD

Терминал (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Терминал (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.