1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Заложники (2012)

Закладки Заложники (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Дания
Режиссер:
Тобиас Линдхольм
В ролях:
Йохан Филип Асбек, Сёрен Маллинг, Дар Салим, Роланд Мюллер, Гари Скьолмосе Портер, Абдихакин Асгар, Амалия Ихл Альструп, Амалия Вульфф Андерсен, Линда Леурсен, Кит Пирсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.474

Фильм развивается в двух параллельных плоскостях, которые столкнутся только в одном финальном эпизоде. Где-то в Индийском океане дрейфует корабль с отрядом вооружённых людей, держащих в заложниках семерых членов экипажа, с каждым днём условия всё хуже, рацион всё жиже, а надежд всё меньше; в то же время в евроофисе компании судовладельца представитель компании, находящийся под давлением взбудораженных семей моряков с одной стороны и необыкновенностями тонкой политики переговоров с пиратами - с иной, пытается угодить всем - и пиратам, и морякам, и своему начальству.

Заложники (2012) в хорошем качестве 720 HD

Заложники (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Заложники (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.