1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012)

Закладки Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Bobby Smyth
В ролях:
Дэвид Э.Р. Уайт, Брюс Марчиано, Гэри Дэниелс, Роберт Миано, Абишек Дж. Баджадж, Сахайак Бунсанакит, Ammy Chanicha, Стивен Кларк, Касс Коннорс, Риф Хаттон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.264

Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Прежний контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и жестокий телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного спец, агента из наркоконтроля на тайском курорте беспокоенного былого банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые тоскуют из-за погибели своего единственного сына в страшном цунами. Это взрывная смесь различных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но загадочный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них заключительный шанс на избавление.

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012) в хорошем качестве 720 HD

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неожиданная встреча 2: Потеряный рай (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.