Закладки Прорва (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США
Режиссер:
Ричард Бенджамин
В ролях:
Том Хэнкс, Шелли Лонг, Александр Годунов, Морин Стейплтон, Джо Мантенья, Филип Боско, Джош Мостел, Яков Смирнофф, Кармине Кариди, Брайан Бэкер
Качество:
720
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.568

После того, как Уолтер и Анна были принуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили покупать собственный дом! Но где брать такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы дивный дом по удивительной цене - одно из тех предложений, от которых, как верховодило, не отрицаются.

И наши ничего не подозревающие герои осмелились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» - жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не желало работать решительным образом ничего! Но беззаботный Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?

Прорва (1986) в хорошем качестве 720 HD

Прорва (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прорва (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.