1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Волонтеры (1985)

Закладки Волонтеры (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Николас Мейер
В ролях:
Том Хэнкс, Джон Кэнди, Рита Уилсон, Тим Томерсон, Гедде Ватанабэ, Джордж Плимптон, Эрнест Харада, Аллан Арбас, Ксандер Беркли, Чи-Ту Кумбука
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.285

Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва окончив Йельский университет, он принуждён «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за длинна в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «другом по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя длинно ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба махонькой деревушки оказывается в руках одного единственного борца миротворческого корпуса.

Волонтеры (1985) в хорошем качестве 720 HD

Волонтеры (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Волонтеры (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.