1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сисси – молодая императрица (1956)

Закладки Сисси – молодая императрица (1956) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1956
Страна:
Австрия
Режиссер:
Эрнст Маришка
В ролях:
Роми Шнайдер, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Густав Кнут, Вильма Дегишер, Вальтер Райер, Зента Венграф, Йозеф Мейнрад, Иван Петрович, Хелен Лаутербек
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.969

После пышного бракосочетания в Вене, Елизавета старается постепенно привыкнуть к своему положению императрицы. Но ей, привыкшей к просторам и воле Баварии, тяжело соблюдать вздорные придворные церемониалы, в необыкновенности, запрет на воспитание собственной дочери.

Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед традициями и волей своей властной матери. Огорченная и разгневанная Елизавета бегает в родительский дом, но император убеждает ее возвратиться во дворец.

Чтобы наладить отношения с эрцгерцогиней Софи, столь дерзко вмешивающейся в собственную жизнь своего сына-императора и его супруги, Сисси начинает вести себя как опытный дипломат...

Сисси – молодая императрица (1956) в хорошем качестве 720 HD

Сисси – молодая императрица (1956) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сисси – молодая императрица (1956) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.