Закладки Сисси (1955) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1955
Страна:
Австрия
Режиссер:
Эрнст Маришка
В ролях:
Роми Шнайдер, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Ута Франц, Густав Кнут, Вильма Дегишер, Йозеф Мейнрад, Эрих Никовиц, Карл Фохлер, Франц Бохейм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.919

Юная Сисси - дочь герцога Макса Баварского - простая стыдливая девушка. Она сторонится шумных светских веселий, бежит по лесам, ухаживает за животными, наслаждается природой и грезит о любви.

Случайно познакомившись в лесу с прекрасным молодым офицером, она ощущает, что встретила мужчину своей мечты. Да и офицер не на шутку увлечен девушкой, желая и считает ее простой крестьянкой. Каково же изумление обоих, когда на рауту ему представляют младшую дочь герцога Максимилиана, а ей - австрийского императора Франца-Иосифа.

К несчастью для влюбленных, властная мать Франца-Иосифа, эрцгерцогиня Софи теснее выбрала супругу своему сыну - принцессу Хелену, старшую сестру Сисси... Несмотря ни на что, император готов впервые пойти против воли матери и объявить Сисси своей невестой...

Сисси (1955) в хорошем качестве 720 HD

Сисси (1955) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сисси (1955) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.