1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хорошие дети (2016)

Закладки Хорошие дети (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Крис МакКой
В ролях:
Зои Дойч, Николас Браун, Матео Ариас, Израэль Бруссар, Эшли Джадд, Демиан Бишир, David Coussins, Теси Дхенрадж, Дайо Окенийи, Джулия Гарнер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.655

Это непростая история четырех приятелей, они воспитанники элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, закончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто - быть для всех образцом, но в то же время и шуткой. Ребята решаются после выпускного пробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко обретают выход, пустившись во все тягостные. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Окончательно же нет. Это еще никому не удавалось, необыкновенно когда они именно к этому устремляются.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это необыкновенное крещение взрослой жизни?

Хорошие дети (2016) в хорошем качестве 720 HD

Хорошие дети (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хорошие дети (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.