1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пятеро друзей 2 (2013)

Закладки Пятеро друзей 2 (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Германия
Режиссер:
Майк Марзук
В ролях:
Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Кристо Феркич, Петер Ломайер, Оливер Кориттке, Штефан Конарске, Хейо фон Штеттен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.393

Пятерка приятелей - Джордж, Джулиан, Дик, Анна и их верный пес Тимми снова вместе и снова обретают опасные приключение на свои головы. Во время похода на легендарное Кошачье болото они узнают ветхую легенду о тайном и добропорядочном бойце, который давным давно спас от воров самый великой в мире изумруд «Зеленый глаз» и спрятал его где-то в этих краях.

Там же ребята знакомятся со своим сверстником - мальчиком по имени Харди. Неожиданно Бешена, спутав с Харди, грабят два бандита. Похитители считают, что Харди обязан знать, где спрятан драгоценный камень. Друзья, окончательно же, кидаются на выручку.

Пятеро друзей 2 (2013) в хорошем качестве 720 HD

Пятеро друзей 2 (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пятеро друзей 2 (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.