1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кришна и Камса (2012)

Закладки Кришна и Камса (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Vikram Veturi
В ролях:
Маной Баджпаи, Хэриш Бимани, Ниту Чаудхари, Джухи Чавла, Кеннет Десай, Meghna Erande, Meena Goculdas, А.К. Хангал, Нинад Камат, Джамиль Кхан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут

История о ребяческих годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, терзавшего своё царство безжалостностью и жестокостью. Подрастая, как своенравный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои священные силы, осиливая бесов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его бесами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и обитатели Индии затаили дыхание, став очевидцами конечной битвы между благом и злобном.

Кришна и Камса (2012) в хорошем качестве 720 HD

Кришна и Камса (2012) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кришна и Камса (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.