1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Толстая тетрадь (2013)

Закладки Толстая тетрадь (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Венгрия, Германия, Австрия, Франция
Режиссер:
Янош Сас
В ролях:
Ласло Дьемант, Андраш Дьемант, Пирошка Мольнар, Ульрих Томсен, Ульрих Маттес, Гьёндьвер Боньяр, Сабин Тамбреа, Петер Андораи, Диана Кишш, Оршойя Тот
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.557

История о том, как война отражается на детях. В конце Второй мировой люди в крупных городах Восточной Европы живут в постоянном страхе воздушных налетов и голодной смерти. Отчаявшаяся молодая мать отвозит своих 13-летних близнецов в деревню к бабушке, знаменитой своей жесткостью и пристрастием к алкоголю. Местные обитатели считают ее колдуньей и подозревают в том, что когда-то она отравила своего супруга. Избалованные близнецы учатся выживать в новых условиях и прибывают к выводу, что единственный способ справиться с вздором и жестокостью взрослого мира - стать безусловно бесчувственными и бессердечными.

Толстая тетрадь (2013) в хорошем качестве 720 HD

Толстая тетрадь (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Толстая тетрадь (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.