Закладки Сингам 2 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Индия
Режиссер:
Рохит Шетти
В ролях:
Карина Капур, Аджай Девган, Анупам Кхер, Махеш Манджрекар, Sonalee Kulkarni, Шарат Саксена, Ашвини Кхалсекар, Дайя Шетти, Ё Ё Хони Сингх, Закир Хуссэйн
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.809

Правдивый и безбоязненный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь теснее в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Деяние начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как убежал с громадной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания преступного бизнеса, который имеет громадное воздействие и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, устремляется изменить сообщество к наилучшему, но наёмные бандиты ему грозят смертью. В течение всего фильма с предельной правдивостью, мужеством и стараньем Сингам сражается с влиятельными плутами. Безбоязненный лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и кидают вызов, чтобы проверить его правдивость и доблесть.

Сингам 2 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Сингам 2 (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сингам 2 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.