1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? (1998)

Закладки Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Германия
Режиссер:
Вивиан Нефе
В ролях:
Хайно Ферх, Аглайя Шишковиц, Гедеон Буркхард, Хильде Ван Мигхем, Clemens Jakubetz, Памела Марквардт, Ян Грегор Кремп, Даниэль Леглер, Катарина Запатка, Роберт Гиггенбах
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.224

Ева - молодая энергичная женщина в состоянии перманентной войны с гадким ей бытом. Она одна содержит свою семью - супруга живописца-неудачника Луиса, сына Флорана и дочь Розу. Единожды Ева узнает, что ее муж скрыто уезжает в Венецию, чтобы провести там несколько дней с прелестной банкиршей Шарлоттой, курирующей художественные проекты.

Ева не утрачивает медли подарком - она крадёт супруга Шарлотты Ника, знаменитого адвоката, и вместе с ним и детьми отправляется в Венецию. Это странствие перекладывает жизнь Евы. Шарлотта и Луис вскоре разумеют, что им больше нечего сказать друг другу. Ева оказывается великим знатоком искусства и музыки, а Ник, никогда не любивший детей, становится обаятельным, милым человеком, почитаемым детьми Евы.

Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? (1998) в хорошем качестве 720 HD

Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.