1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Голливудский финал (2002)

Закладки Голливудский финал (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Вуди Аллен
В ролях:
Вуди Аллен, Теа Леони, Джордж Хэмилтон, Дебра Мессинг, Марк Райделл, Трит Уильямс, Боб Дориан, Иван Мартин, Грегг Эдельман, Нил Хафф
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.981

Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают своенравного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытого обладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не желает упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг - истерическая слепота.

Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных приятелей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла - фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь опасный эксперимент, снимая фильм вслепую!

Голливудский финал (2002) в хорошем качестве 720 HD

Голливудский финал (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Голливудский финал (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.