1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кулинарная книга любви (2013)

Закладки Кулинарная книга любви (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Испания, Ирландия, Франция
Режиссер:
Доминик Арари, Тереса Пелегри
В ролях:
Ричард Койл, Леонор Уотлинг, Сиара Бэйли, Мишель Бимиш, Лоркан Кранич, Саймон Делани, Роберт Доннелли, Зена Доннелли, Шон Дагган, Katie Farmer
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.940

Оливер Бирн - самый известный ресторанный критик Дублина. Кажется, для счастья у него есть все: любимая работа, деньги, великолепный дом и слава. А вот собственная жизнь почему-то не клеится: все подружки сбегают от него через полгода.

И вот единожды он встречает ее - благовидную и порывистую испанку Бибиану. Она увлекается политикой, международным правом и современным искусством. Она ненавидит ограниченные интересы Оливера и хладнокровна к его славе. Совсем неподходящая женщина, но он никак не может пренебрегать о ней. Что, если на этот раз и правда получится?

Кулинарная книга любви (2013) в хорошем качестве 720 HD

Кулинарная книга любви (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кулинарная книга любви (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.