1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Закладки Как отделаться от парня за 10 дней (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Дональд Питри
В ролях:
Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан, Энни Пэррис, Адам Голдберг, Томас Леннон, Майкл Мишель, Шалом Харлоу, Роберт Клейн, Биби Ньювирт
Качество:
HD
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.339

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает достаточно необычное редакционное задание, которое к тому же надобно сделать очень скоро. Ей вменяется в повинность написать статью о том, что вымышляют женщины для того, чтобы избавляться от мужчины, когда они его больше не желают лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал обязан лежать на столе основного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы своенравной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на брехни, привести к взаимности?

Как отделаться от парня за 10 дней (2003) в хорошем качестве 720 HD

Как отделаться от парня за 10 дней (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Как отделаться от парня за 10 дней (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.