1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звериная натура (2001)

Закладки Звериная натура (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Мишель Гондри
В ролях:
Патриция Аркетт, Рис Иванс, Тим Роббинс, Кен Маджи, Сай Ричардсон, Дэвид Уоршофски, Хилари Дафф, Стэнли ДеСантис, Питер Динклэйдж, Тоби Хасс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.563

Лила страдает врожденным недостатком - у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила длинное время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила обретает в профессоре Натане Бронфмане - педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей превосходным манерам. Но единожды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, вежливого человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надобно ли ему учиться.

Звериная натура (2001) в хорошем качестве 720 HD

Звериная натура (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звериная натура (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.