1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Андердог (2015)

Закладки Андердог (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Дания, Великобритания
Режиссер:
Каспер Барфоэд
В ролях:
Ульрих Томсен, Миккель Боэ Фёльсгор, Сирон Бьёрн Мелвиль, Эсбен Смед Енсен, Хеннинг Енсен, Густав Дюэкьер Гис, Йон Ланге, Эллан Хайд, Йоханнес Лассен, Мортен Ванг Симонсен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.292

Тренер датской сборной по футболу Рикард Мёллер Нильсен пытается внедрить новую тактику забавы. Футболисты не разумеют, чего он добивается. Журналисты критически настроены к нему. В итоге Дания не получает путёвку в финальную стадию чемпионата Европы. Но летом 1992-го года судьба внезапно преподносит ему ещё один шанс. Данию всё-таки пригласили на европейский турнир вместо Югославии, обложенной международными санкциями. В грузе команды - плохая сыгранность, внутренние несогласия и собственные проблемы у игроков. Но Рикард по-прошлому убеждён, что Дания может стать чемпионом Европы.

Андердог (2015) в хорошем качестве 720 HD

Андердог (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Андердог (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.