1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Р...Раджкумар (2013)

Закладки Р...Раджкумар (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Индия
Режиссер:
Прабхудева
В ролях:
Шахид Капур, Сонакши Синха, Сону Суд, Ашиш Видьятхи, Мукул Дев, Асрани, Рагини Двиведи, Бхарат Дабхолкар, Прадип Кабра, Чарми
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.681

Раджкумар - обычный индийский парень, который вступил в городской незаконный синдикат ради прыткой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, знаменитый криминальный авторитет и наркодилер, решает с поддержкою новичка избавиться от давнего соперника - злоумышленника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за великолепной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем знаменито, что мафиози умеет устранять даже могущественных соперников, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Желая если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.

Р...Раджкумар (2013) в хорошем качестве 720 HD

Р...Раджкумар (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Р...Раджкумар (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.