1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Требуется сосед (2015)

Закладки Требуется сосед (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Роб Марголис
В ролях:
Алекса ПенаВега, Спенсер Грэммер, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Брайан Дечарт, Дженнифер Лайонс, Lee Kholafai, Джордан Толчин, Дэниэл Нгуйен, Саманта Джейкоб Джонс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.447

Дженни - типичная молодая студентка, у которой пока что ничего нет, кроме амбиций и надежд на новую, наилучшую жизнь. Ди - горделивая и тоже амбициозная, вот только решить все свои проблемы девушка пытается иным способом. Ее основная цель в жизни - найти богатенького мужчину и выскочить за него замуж. Дженни и Ди - абсолютно различные люди, которые ни за что на свете не стали бы приятелями. Но девушкам приходится терпеть друг друга, ведь они соседки по комнате. Единожды в жизни Дженни произошли позитивные смены, и девушка впервые ощутила, что это истинное счастье. Но Ди просто не могла смириться с этим. Она клянется себе, что сделает все, чтобы уничтожить то малюсенькое счастье, на которое, как она считает, такая ничтожность, как Дженни, не заслужила. Но Дженни, в свою очередь, не собирается быть безвинной жертвой. Если Ди объявила войну - то она готова принять вызов. Таким образом, махонькая комната, где живут эти две молодые девушки, превращается в боевое поле. И победу одержит самая сильная.

Требуется сосед (2015) в хорошем качестве 720 HD

Требуется сосед (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Требуется сосед (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.