1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Якудза: Кладбище чести (2002)

Закладки Якудза: Кладбище чести (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Япония
Режиссер:
Такаси Миике
В ролях:
Нарими Аримори, Йошиюки Даичи, Хиротаро Хонда, Харуми Иноуэ, Рэндзи Исибаси, Горо Киситани, Шигео Кобаяси, Такаси Миике, Рёсукэ Мики, Ясукадзэ Мотомия
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.530

Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто навещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу безмятежно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей безжалостности начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и ясная личность делают его незаменимым, но недостаток почтения доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате свары внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он обязан скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу обретает образцовое поле для своих собственных сильных убеждений.

Якудза: Кладбище чести (2002) в хорошем качестве 720 HD

Якудза: Кладбище чести (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Якудза: Кладбище чести (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.