1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение высокого блондина (1974)

Закладки Возвращение высокого блондина (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
Франция
Режиссер:
Ив Робер
В ролях:
Пьер Ришар, Жан Карме, Жан Рошфор, Мирей Дарк, Жан Буиз, Поль Ле Персон, Колетт Кастель, Анри Гибе, Эрве Санд, Жан Амос
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.426

Шпионские забавы длятся. Спецслужбы не могут оставить Перрена в покое - новый министр нашёл досье на высокого блондина, заведённое Бернаром Миланом, и следуя подсказке капитана Камбрэ, подозревающего Тулуза в фарсе с высоким блондином и убийстве Милана, повелевает полковнику Тулузу представить ему «суперагента». Тот в смятении выдумывает историю о том, что блондин совсем недавно погиб при исполнении спецоперации в тропиках, но министр требует привести тело на отчизну для захоронения с почестями. Тулуз высылает своих людей в Рио-де-Жанейро, где Перрен живёт с Кристин, чтобы убить его.

Блондин снова уходит от опасности, ни о чём не подозревая. Тогда Тулуз со своими агентами крадёт Кристин, и теперь блондин принуждён исполнять его требования - приехать в Париж и разыграть из себя суперагента перед министром, что убедило бы его прекратить расследование убийства Милана. Министр намеревается послать «суперагента» на главное и очень опасное задание. Тулуз желает избавиться от блондина, после того, как он сыграет свою роль, так как теперь он «слишком много знает». На помощь Перрену прибывает его друг Морис...

Возвращение высокого блондина (1974) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение высокого блондина (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение высокого блондина (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.