Закладки Эдисон (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Дэвид Дж. Бурк
В ролях:
Морган Фриман, Кевин Спейси, Джастин Тимберлэйк, ЭлЭл Кул Джей, Дилан МакДермотт, Джон Хёрд, Кэри Элвис, Роселин Санчес, Дэмиен Уайанс, Гарфилд Уилсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.013

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзостный молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с знаменитым репортером и следователем, чтобы вывести злоумышленников на чистую воду. Предмет расследования Поллака - элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие - от М-11 до Glock-45.

Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится светло, что следующей жертвой станет сам журналист. В опасной забаве на грани жизни и смерти у кого-то непременно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.

Эдисон (2005) в хорошем качестве 720 HD

Эдисон (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эдисон (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.