Закладки Ведьма (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Индия
Режиссер:
Каннан Ийер
В ролях:
Эмран Хашми, Конкона Сен Шарма, Калки Коечлин, Хума Куреши, Паван Малхотра, Раджатабха Дутта, Вишеш Тивари, Сара Арджун, Bhavesh Balchandani, Паллави Батра
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 7 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.086

Бобо является водящим волшебником Индии. Но даже его подруге Тамаре неведомо, что жизнь Бобо разваливается на доли. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как разыскивать психиатрической поддержки. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают ужасные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала возвратиться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает пренебрегать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и собственную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с разума?

Ведьма (2013) в хорошем качестве 720 HD

Ведьма (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ведьма (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.