1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Он никогда не умирал (2015)

Закладки Он никогда не умирал (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джейсон Кравчик
В ролях:
Генри Роллинз, Бу Бу Стюарт, Кейт Гринхаус, Джордан Тодоси, Дэвид Ричмонд-Пек, Джеймс Кейд, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Скотт Эджкомб, Роберт Томас
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.025

В центре повествования - история основного героя по имени Джек. Джек насыщается кровью, однако он не выходит на охоту ради очередной порции своей «еды», а приобретает её, прямо как в магазине: поставщиками крови для Джека являются бесчестные сотрудники банка крови, которые не желают работать правдиво, а желают скоро зарабатывать хорошие суммы денег. Джек насыщается кровью не из-за своих кулинарных пристрастий: она подсобляет ему продлить существование. Джек живёт очень длинно... очень длинно. Но у длинной жизни есть свои досадные стороны и моменты: основным изъяном Джек считает хандру - в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал свой организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, но ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит ли жить для того, чтобы тосковать? Но вскоре ему тосковать не придётся, ведь он столкнётся с целым ворохом проблем, которые свалятся на него после того, как он повстречает девушку по имени Андреа. Она утверждает, что Джек - её отец.

Он никогда не умирал (2015) в хорошем качестве 720 HD

Он никогда не умирал (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Он никогда не умирал (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.