1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Непревзойденный боец (2004)

Закладки Непревзойденный боец (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Марко Мак
В ролях:
Веи-Лин Сэнг, Ци-Лонг Чжао, Хонг-Чжун Чжан, Ни Цзинъян, Джан Тенг, Ти Ли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.634

Ксанда - известный вид зрелищных единоборств. Но желая на первый взгляд может показаться, что это обычный уличный мордобой, на самом деле всё гораздо труднее.

В этом предстоит убедиться самоуверенному провинциальному пареньку, приехавшему не заработки в великой город. Но неосторожные деньки закончились очень скоро: найти работу оказалось совсем не просто, а с неба деньги не сыпятся даже на самых положительных героев.

К тому же по стечению обстоятельств одному из недалёких приятелей требуется внушительная сумма на операцию. Тогда юноша решает вступить в школу Ксанда и принять участие в соревнованиях, за участие в которых оплачивают солидный гонорар.

Однако в Ксанда свои управляла и будь ты хоть трижды мастером по кон-фу, придётся много трудиться и терпеть лишения, чтобы заслужить желая бы право выйти на ринг и сразиться с чемпионом Ксанда.

Непревзойденный боец (2004) в хорошем качестве 720 HD

Непревзойденный боец (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Непревзойденный боец (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.