1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак и кит (2016)

Закладки Призрак и кит (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
В ролях:
Джонатан Прайс, Типпи Хедрен, Моника Кина, Эшлинн Йенни, Морис Бенард, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Тимоти Бреннен, Рон Хейл, Джеймс Гаудиозо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут

Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который единожды ушел в море вместе со своей любимой, а возвратился обратно, в свой сонный городок, теснее один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неведомой. Год спустя знаменитый журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в скрыты истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он обретает убежище лишь в сообществе своего единственного друга - Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и характерах, Эд прибегает к поддержки местного обитателя - желающего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с великим желанием отомстить. Эд и Джозеф обязаны как можно быстрее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.

Призрак и кит (2016) в хорошем качестве 720 HD

Призрак и кит (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак и кит (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.