Закладки Интим (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Франция, Великобритания, Германия, Испания
Режиссер:
Патрис Шеро
В ролях:
Марк Райлэнс, Керри Фокс, Сюзанна Харкер, Аластер Гэлбрейт, Филипп Кальварио, Тимоти Сполл, Марианна Фэйтфулл, Фрайзер Эйрс, Майкл Фицджералд, Роберт Эдди
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.934

Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она прибывает к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса - прыткого, отчаянного и безнадежного.

Оба теснее не так молоды. Они занимаются этим, почти не беседуя, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет вновь в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она прибывает снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но единожды в среду Она не прибывает в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей молчаливой партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незначительно следовать за Ней...

Интим (2000) в хорошем качестве 720 HD

Интим (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Интим (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.