1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лукреция Борджиа (1935)

Закладки Лукреция Борджиа (1935) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1935
Страна:
Франция
Режиссер:
Абель Ганс
В ролях:
Эдвиж Фёйер, Габриэль Габрио, Морис Эсканд, Роже Карл, Эме Кларион, Филипп Эриа, Жак Дюмениль, Макс Мишель, Louis Eymond, Жан Фэй
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты

Конец XV века, в Италии управляет Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сыновей: герцога Гольдийского - Борджиа и жестокого и хитрого Цезаря Борджиа, атак же красавицы - дочери Лукреции.

Цезарь, не глядя на то, что он младший сын, устанавливает в Италии свои порядки, убивая не только не угодных ему недругов, но и любовников и мужей своей сестры и даже заколол своего старшего брата, когда он воспротивился его воле.

Но Лукреция, когда она потеряла любимого супруга, сделала так, что любители ее брата вскоре стали ее вассалами, и единожды Цезаря Борджиа просто «нечаянно» закололи на улице.

Лукреция Борджиа (1935) в хорошем качестве 720 HD

Лукреция Борджиа (1935) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лукреция Борджиа (1935) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.