1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Истории ужасов (2012)

Закладки Истории ужасов (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Хон Джи-ён, Чон Бом-щик, Ким Гок
В ролях:
Ким Джи-вон, Ким Тхэ-у, Нам Бо-ра, Ра Ми-ран, Ю Ён-сок, Чхве Юн-ён, Ким Хён-су, Чо Хан-чхоль, На Ён-хи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.034

Фильм состоит из пяти историй.

«Начало». Воспитанница средней школы Джи-вон похищена серийным убийцей. Убийца может пойти дремать, только когда он слушает ужасные истории. Полагаясь спастись, Джи-вон начинает рассказывать ужасные истории, которые она знает.

«Не раскрывайте двери». На основе корейской басни «Солнце и Луна», в которой тигр съедает мать брата и сестры и принимает её облик. Сестра и брат ждут свою маму. Мама звонит и предуведомляет детей, что быстро придет курьер с коробкой, но они не обязаны раскрывать ему дверь и отобрать коробку только после того, как он уйдет.

«Нескончаемый полет». Серийного убийцу, убившего десять женщин, арестовывает полиция и перевозит в Сеул для последующего расследования. По иронии судьбы, его перевозят в том же самолете, где он убил заключительную жертву - стюардессу.

«Секретный рецепт». На основе знаменитой корейской басни «Кон-джи и Пэк-чи». Единожды Кон-джи выходит замуж за богатого и прекрасного парня Мина. Но она ощущает тревогу из-за ревности ее сводной сестры Пэк-чи.

«Быстрая помощь в зоне смерти». Среди четверых выживших после зомби-апокалипсиса - врач быстрой поддержки, медсестра, потерявшая сознание девочка и её мать. Они пытаются доставить раненую девочку в клинику, но врач подозревает, что она заражена и пытается избавиться от девочки, но на его пути встает добросердечная медсестра.

Истории ужасов (2012) в хорошем качестве 720 HD

Истории ужасов (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Истории ужасов (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.