1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Закладки Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Джей Джей Абрамс
В ролях:
Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис
Качество:
HD
Время:
2 часа 16 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.124

Через тридцать лет после погибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прошлому в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с мистическим верховным руководителем Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь завладеть всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и былого штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они обязаны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится явно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) в хорошем качестве 720 HD

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.