1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Одна миллиардная доля (2014)

Закладки Одна миллиардная доля (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Хориути
В ролях:
Джош Хартнетт, Розарио Доусон, Фрэнк Ланджелла, Джина Роулендс, Тереза Палмер, Пенн Бэджли, Алексис Бледел, Хилл Харпер, Стефен Свон, Джон Прескотт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.760

Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие супругом и женой Лен и Миа - их жизнь состояла из ежедневных мелочей и великой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них мыслил о завтрашнем дне с тревогой, а кто-то с надеждой на счастье. Но завтра для них, как и для миллионов людей, может не наступить никогда. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое оружие, смертоносное облако накрыло всю Европу и теснее приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов. Мир оказался на грани вымирания: достаточно нескольких вдохов зараженного воздуха, концентрация вирусов в котором один на миллиард, - и конец неминуем.

Одна миллиардная доля (2014) в хорошем качестве 720 HD

Одна миллиардная доля (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Одна миллиардная доля (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.